Круглый стол: Цифровизация избирательного процесса: есть ли жизнь после ДЭГ?

Открытое обсуждение юридических и практических вопросов дистанционного электронного голосования. С чем предстоит иметь дело организаторам выборов и участникам избирательного процесса в единый день голосования 2023 года? Формирование предложений для профильных органов государственной власти по совершенствованию регуляторного механизма ДЭГ и выборов в целом.

Гражданские проекты 16+

В мероприятии примут участие политические партии, электоральные юристы и политтехнологи, IT-специалисты, общественники. Приглашены представители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и специалисты, принимающие участие в разработке и функционировании системы ДЭГ. 

В рамках круглого стола рассматривается практический опыт и спорные моменты при использовании систем дистанционного электронного голосования и сбора подписей избирателей через портал Государственных услуг.

По итогам круглого стола планируется разработка предложений в адрес ЦИК РФ и Государственной Думы по усовершенствованию законодательства и правоприменительной практики использования информационных технологий в избирательном процессе. 

Модератор круглого стола – кандидат юридических наук, доцент факультета государственного и муниципального управления Университета «Синергия», политический юрист Гарегин Николаевич Митин. 

Поделиться:

455 дней назад
26 января 2023 11:00–13:00

Москва
ул. Покровка д.5 Дом общественных организаций
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов